Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Шедевры нашего "городка"

Administrator Аватар для Cham5ion
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    18

Thumbs up Шедевры нашего "городка"

Уважаемые болельщики нашего уважаемого клуба, сегодня на этой новой ветке официально открывается архив супершедевров наших болельщиков, которые как всем известно во всей лиге самые остроумные и находчивые!
    Честь быть размещенным в этой ветке ПЕРВЫМ заслужил всем известный флудер, неунывающий болельщик и просто хороший человек Султан1979! Здесь фанфары! Сюда рамещу его хвалебные отзывы о супермегакоманде "МЕталлург Магнитогорский" и об его как оказалось нереально крутых игроках:

"Самое время думаю начать разбирать игру команды мегашымпийонов под названием «Металлург» из самого сердца Урала города Магнитогорска! Скоростная, заводная, неуступчивая, волевая суперкоманда!!! От одного упоминания этой команды у меня трясутся поджилки и правое яйцо! Металлууууург сууууперклууууб и шымпийооон олимпийскиииих ииигррр!!!!
    Смотрю состав. YAHOOею с такого подбора игроков!!!

Вратари! Зевсы перекладины и штанг! АхУнен! АхУнена как говорил на царство! Молниеносный, вездесущий, вселовящий! Раскрывая секрет свое гениальной игры АхУнен сказал, что помогает ему всевидящее око, третий глаз, видящий все на 489 градусов! И это только с правой стороны от него!

Гелашвили!!! Вспоминая этого парня суровый парень Яблонски впадает в транс! После известного инцидента Яблонски сам инициировал временную дисквалификацию и уехал на Тибет. В монастыре познал сущность бытия, осознал божественность Гелашвили и с тех пор произносит мантры «Гела, Гела, харе Гела»! То что такой монстр полирует скамейку в суперклубе это только тактический ход. Так Гела набирает форму, укрепляет седалищный нерв. А седалищный нерв цука рулит!!

Защитники шымпийона!!! Бойцы и глыбы! Каждый в отдельности Гэндальф Серый размахивают волшебными посохами и со стуком о лед восклицают «Ты не пройдешь»!! И все хокки увидев этот колдовской ритуал разбегаются как хоббиты во время брачного сезона.

Даниил Марков! Супергерой! Спайдермен и Бэтмен плакали когда он родился! Звезда и живая легенда! По его биографии были сняты культовые фильмы: «Неуловимые мстители» с героем-красноармейцем Данькой и «Брат», «Брат- 2» с Данилой Багровым! Все судьи кыхуела избегают с ним разговора, т.к. никто не знает ответа на его вопрос: «В чем сила, брат?»!

Алексей Бондарев! Свой среди чужих, чужой среди своих! Устькаманский парень! Девиз: «Пох..й мороз, я в Устинке рос»! Мегауниверсал! Впитал лучшие черты казахского и русского хоккея! Основоположник казахской школы хоккея по бразильской системе!

Лассе Кукконен! Он же «Кук», он же «Лас», он же «Се»! Гроза авторитетов! Характер нордический, истинный ариец! В непорочных связях замечен не был! Особая черта: настолько цепкий защитник, что от цепкости взгляда на шайбе царапины остаются! Все нападающие избегают встречи с ним. Не дай Бог не в то место взглянет!

Олег Твердовский! Мой кумир! Отвердитель анусов! Владелец фирмы по цементным добавкам к геморройным свечам. В узком кругу известен как вещий Олег. По слепкам затвердевших анусов умеет определять удачное сочетание звеньев и предсказывать результаты игр. Шуплер предложил ему контракт. Твердовский думает, а пока думает нагибает на нехилый баблос букмекерские конторы.

Георгий Мишарин! Он же Жора, он же Гога, он же Гоша, он же Миша! Кумир старшего поколения! Именно его запустили в воздух во время Олимпиады-80! Когда он проезжает мимо соперника, то у соперников появляются слезы сентиментальности.

Дмииитрий Быков!!! Прототип доктора Быкова! В его честь также назван президент северного соседа. Автор книги «Русский мат он самый-самый». Все соперники жутко бояться идти с ним в силовую борьбу. От его мата не только уши заворачиваются, шайба траекторию меняет. Может тремя словами заставить шайбу в противоположные ворота лететь. Короче, спец по шайбам! Барысу никоим образом нельзя бросать в сторону АхУнена!

Евгений Бирюков! Умудряется еще и в другой команде на воротах стоять. Доктор Джекил и Хайд в одном лице! Его не злить главное!

Вилле Лаюнен!!! Цука самый опасный защитник! Горячий финский парень! Родился в крагах! На родине считается опорой нации. Избавитель Финляндии от всего спиртного! Самолично уничтожает все запасы алкоголя! Сухой закон это его заслуга! Благодаря ему в Магнитогорске невозможно купить спиртное не только после 10 часов, но и после 6! Обладатель вмиг разящего дыхания в стиле «Огненный дракон»! Рядом с ним Барысу не курить!

Ну вот дошли и до нападающих!!! Владеют клюшками как мушкетеры шпагами! Один за всех, и все за одного! Как цунами волна за волной накатывают беспощадные атаки на ворота противника! Могут забить реально сколько захотят! От невообразимой скорости стачивают по три пары коньков за игру! Лед реально горит!!!!

Сергей Мозякин!!! Мастер кистевого броска! Личный тренер по фигурному катанию Евгения Плющенко. В интервью каналу Эйбисиспорт поделился секретом кистевого броска. У всех людей кисть сгибается в одном месте, а у него в трех местах! По итогам прошлого плоффа признан обладателем самой сексуальной бородки!

Михаил Якубов! Забивает по 5 шайб за игру! Канарейкин лично обещал ему, что после 100 шайб в сезоне наконец отпустит на передачу «Поле чудес»! Из каждой забитой шайбы создает кроссворд! Делает все по науке! Бросает из положения синус 60 градусов!

Томаш Ролинек! Этого героя нации осмелился обидеть отморозок Новотны! Ведь каждый чех знает, что Томаш неприкасаемый! Силовой прием на нем на родине приравнивается к государственной измене. Новотны срочно подал документы казахскому консулу на смену гражданства. Не симулянт! После силовых он долго не лежит, просто медленно встает. Медали отягощают верхнюю часть тела. Обладатель феноменальных по точности бросков! На спор попадает шайбой в летящего комара и лишает того мужского достоинства.

Максим Сушинский! Высушит любого! В игре с Барысом в третьем периоде провел на льду 5 секунд и высушил этим самым половину арены! Не любит кличку «СУ-33». Вот и кричит часто «Я не ссу, ссу не я»! Хитрый лис! Коварный! Единственный обладатель клюшки-трансформера. Спас планету Земля от пришельцев 4 раза!

ЙУХаматти Аалтонен!!! Цука имя то какое красивое! Настоящий повелитель шайбы! К тому же шпион мля! Герой нового фильма о супершпионе. Шедевральна фраза из этого фильма! «Май нэйм из Аалтонен. ЙУХаматти Аалтонен!» Просто забивать считает ниже своего достоинства. Забивает только в домик!

Антон Бут! Несмотря на неблагозвучное для уральца имя, доказывает свою состоятельность на льду. Любимец болельщиков! Их клич «Бут, шут» всегда заканчивается взятием ворот!

Сергей Федоров! Ноу комментс!

Алексей Кайгородов! Хоккейный Месси! И этим все сказано! Дума инициировала вопрос о переименовании Магнитогорска в Кайгородск.

Энвер Лисин!! Сын турецкоподданного! Своими финтами может любому защитнику закружить голову как сюжет турецкого сериала! Предложил руководству клуба использовать свое лицо как символ клуба-шымпийона!

Ярослав Косов! Да не смутит никого его фамилия! Все таки попадает по воротам!

Павел Здунов! Мегаталант! В следующем сезоне уезжает в Питсбург заменить Малкина. Малкина обменяли на него и плюс 40 лимов канадских рублей! Несмотря на свои таланты очень скромный. Мистер скромность. Даже представляется просто не Павлом, а Пэ. Как часто звучит в городе магнитов под сводами арены клич «Шаааайбу забросил Пэээ Здунов»

Михнов и Казионов! Это мля Чип и Дэйл! Всегда спешат на помощь! Палки-выручалки! Оба влюблены в Поночку и вершат подвиги от игры к игре! Отыграть четыре шайбы, да раз пукнуть!

Денис Хлыстов!!! Он же «Хлыст», он же «Кувалда Шульц», он же «Дрищ»! Тафгай! Увлечения садо-мазо привели его в хоккейную школу, где он с первых минут выбил и выхлестал место в основном составе. Нагрудники и наколенники из из латэкса! В раздевалке просит называть его "Грязножопиком". Мирасти в акуе от его техники и троллинга!

Дмитрий Обухов! Он же «Е..арь-террорист»! И жнец и на дуде игрец! Всесторонние таланты! Начнем с хоккейных! Признан лучшим хокком по рикошетам! Знает об отскоках и рикошетах все!!! Обладатель 7 дана по рикошетам! Я прошел у него курсы повышения квалификации по курсу «Хочешь писать через плечо впереди стоящего с рикошетом от стены в 45 градусов? Спроси меня как!»

Металлууууург сууууперклууууб и шымпийооон олимпийскиииих ииигррр!!!!
    Металлург на ЦАРСТВО!!!"
    Последний раз редактировалось Cham5ion; 07.03.2012 в 14:28.

Управляющий Аватар для Ербол Нарымбаев
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    13

Надо Султану с Северянином скооперироваться! Будут вдвоем как Ильф и Петров своими опусами радовать ))
    В спокойном же состоянии человек (внимание!) ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО МНЕНИЯ!
    Оно у человека “то такое, то этакое”, а чаще всего мы склоняемся к мирному “А, не знаю”.
    Жёсткая фиксация на одной-единственной позиции происходит у нас только тогда ,когда кто-то врывается к нам и начинает доказывать свою точку зрения, попутно усомнившись в нашем уме...

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    13

Северянин ранее тоже перлы выдавал. В последнее время из-за расстройства от результатов игр Барыса фантазия поугасла.
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Султан1979
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Armadin Посмотреть сообщение
    Северянин ранее тоже перлы выдавал. В последнее время из-за расстройства от результатов игр Барыса фантазия поугасла.
    Неа, у него просто травма, да и работы много) Это я у меня чуток утихло на работе))))

Фанат
    Вес репутации
    7

Цитата Сообщение от Cham5ion Посмотреть сообщение
    Уважаемые болельщики нашего уважаемого клуба, сегодня на этой новой ветке официально открывается архив супершедевров наших болельщиков, которые как всем известно во всей лиге самые остроумные и находчивые!
    "[/B]
    Да это коры!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! АХАХАХАХАХА

Добавлено через 2 минуты
    Про Мазякина круто долго ржал!!!!!

Не обязательно весь текст цитировать
    Последний раз редактировалось Cham5ion; 07.03.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    13

Маххх хотел это болелам лургов отправить. Решил не добивать или отправил?
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    16

Armadin, нет, решили не выкладывать. Жесткий троллинг.
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Ультрас Аватар для Карина
    Вес репутации
    12

По умолчанию Re: Шедевры нашего "городка"

Барс Снежный 11.01.2017, 00:12

Ветка забытая. Вот решил оживить. Поделиться тем представлением, которым (как мне представляется) некоторые болельщики себе представляют нашу команду. Особенно после поражения.
    Это все для того, чтобы мы глянули на себя и наши перлы в немого преувеличенном виде:

- - - Добавлено - - -

Барыс. Перед матчем. Раздевалка. Мезансцена:
    Дверь открыта. Слышны маты и пьяный базар.
    у входа катаются пустые бутылки и дымятся брошенные окурки.

В углу сидит Баркер меланхолично забивает косяк.
    за ним пристально и часто моргая ожидает сглатывая слюну ожидает Бойд.
    Боченя с Доусом обнявшись напевают "черный ворон"

- - - Добавлено - - -

Остальные собравшись в группы вытащив незатейливую закуску, в виде консервов и сухарей, жадно пьют водку из горла, пуская бутылку по кругу.
    над головами висит густой дым.
    Самые молодые тихонько сидят в углу, стараясь не привлекать к себе внимание.

- - - Добавлено - - -

Заходит Зан. В руках дипломат. Из карманов торчат пачки баксов.
    Перешагивает через тела пьяных игроков. Подходит к Кэпу, вытаскивает изо рта зажеванный беломор.
    затягивается несколько раз.

Зан: - Короче пацаны. Надо сегодня слить игру.
    Кэп: - не вопрос. Сколько?
    Зан: - как обычно. Но... не в сухую...

Все обернулись на Доуса.
    Доус: - А чо сразу я то?
    Зан уходит. В дверях оборачивается:
    - Короче, решайте сами. Мне пофиг.
    Уходит.

- - - Добавлено - - -

В раздевалке возбуждение.
    Доус:- я не понял. ... опять я должен забивать???. Кэп???
    Кэп:- ну не я же... я - капитан. Мне не положено.
    Доус:- не... ну нормально. ...
    подходит к Бойду.
    - может ты?...
    Бойд: - не... с меня хватит.
    я в прошлом матче забил. Как лох. Потом все за спиной смеялись.

Встает МСП:- Пусть Кеща забивает. Он давно не забивал.
    Кеша:- Нет. Мне Стейси запрещает. Сказала, если забью - развод. Я пас...
    Кори: - да ладно Найджел, сам забей одну, да и все.
    вон. Хет-трик сделал же? И ничего...
    Доус:- Да хрен там. Я вообще еле потом уснул. Я хотел шайбу за борт выбросить, а она отскочила и в ворота. Да еще вратарь падла... дырка-пылесос...

- - - Добавлено - - -

Встает Пушка, косо смотрит на Шамана:
    - А пусть новичок забивает.
    Шаман: - Блин, пацаны. Меня вообще ломает конкретно забивать. Я могу только пас голевой отдать... сори...
    Встает Карлсон. Вытряхивает последние капли из бутылки чебе в рот, берет бутылку за горлышко, разбивает. Держа "розочку":
    - Короче, пусть молодые забивают. Одну забьют - пять пропустят. Только меня после четвертой менять. А то я после первого периода на бля...ки договорился. И это. ...кто будет мешать забивать - убью... особенно защитников касается.

Все одобрительно закивали.

- - - Добавлено - - -

Шалапов:- да, базара нет, Карлуша. Я вообще им не мешаю никогда, так... рядом катаюсь для вида....(указывая на Липина) это все ОН...

Саня:- а чо я то???... они сами в меня бросают.
    (Тыкает пальцем в Пушку) :
    - это Он Мозяке не дал забить. ..
    Пушка:- Да вы чо внатуре... на кого бочку катите???... я просто устал. Хотел полежать на льду....

- - - Добавлено - - -

Кэп: - ну чо решили? Кто будет забивать?
    В раздевалке воцарилась тишина.
    все переглядывались друг на друга, пытаясь найти какой нибудь предлог чтобы переложить "позорную роль" на кого нибудь.

- - - Добавлено - - -

Любой из них, мог в любой момент забить. Да и противник сплошь чайники, ни кто нормально играть не умеет. Да вообще, на коньках еле стоят. Но забивать было "западло"... да и просто лень. Гораздо проще просто кататься, косячить, катать вату и НАДЕЯТЬСЯ, что когда нибудь они попадут в ВХЛ, а кому повезет и в ОЧРК!

- - - Добавлено - - -

Кэп:
    - Ну чо? Молодежь??? Решились?...
    Может Вас после этой шайбы в сборную возьмут!!!

В раздевалке раздался не одобрительный гул...
    Иванов:
    - А нам чо за это заплатят?
    Кэп:
    - Да вы чо? Это же честь страны... это же ваша карьера!!!...
    Нурсултан:
    - Да нафиг надо. ... Мы лучше в ОЧРК тогда пойдем. Вот Вам бабки платят- вы и забивайте. А мы на такую шнягу не подписывались. Наше дело, в свои привезти и все...
    Кучин:
    - Может Сава решит?
    Сава:
    - Чо самого молодого нашли?...
    Да я любому лоху-противнику могу такой пас-конфетку выдать, что он даже если не захочет, а забьет...
    вы молодежь вообще охамели...

- - - Добавлено - - -

Макс:
    - а может жребий?...

Все засуетились. Согласились.

Заходит Кореш, заносит коробку с дешевой водкой и пакетик белого порошка. Ставит на пол посреди раздевалки:
    - Вот пацаны. Это от ГТ.
    Остальное после игры.
    Если проиграете.

Уходит.
    Занавес.)))

- - - Добавлено - - -

IDahaR 14.01.2017, 15:14

ЗЭК:
    - В общем так: если не хотим вылететь из ПО, если хотим до Трактора добраться - с сегодняшнего дня все склоки прекратить! Не пить!!! По бабам не ходить!!! ...Без меня! К друг-другу обращаться только по имени! Меня будете называть Госп... это... Эдуард Константинович Занкове́ц! Понятно!? Я спашиваю: ПОНЯТНО???
    Хоккеисты вяло:
    - Понятно...
    ЗЭК, обращаясь к Бельгибаеву:
    - Вот тебя, к примеру, как зовут?
    Бельгибаев:
    - Нурсултан.
    - Я же сказал клички отставить!!!
    - Это имя... такое - Нурсултан... Нурик! Правда Бойд меня называет Вася!
    - Ладно. Вот ты собери все шайбы! А вы (обращается к нашим) выучите английский! Приду - проверю!
    Савченко:
    - А зачем нам английский?
    ЗЭК:
    - Кубок Стенли будем брать!

Появляется Стейси:
    - О, какие молодцы! А вот моего мужа не заставишь за собой шайбы убрать!
    Бельгибаев:
    - ЗЭК бы заставил...

Стейси уходит, а Старченко шепчет:
    - Жена Даллмена. Думает, её муж - великий хоккеист! И про нас он ей насвистел, что мы - великие хоккеисты! Так что смотри, не проколись!
    Бельгибаев:
    - Такой хороший женьщин, а муж - Даллмен...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права