Результаты опроса: Домашним питомцем какого типа вы обладаете?)

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Котэ

25 47.17%
  • Собачка

14 26.42%
  • Грызун

3 5.66%
  • Птица

2 3.77%
  • Экзотическое животное

2 3.77%
  • У меня нет зверушки

18 33.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Живой уголок

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Дикая кошка Посмотреть сообщение
    Да, вот он, мой лапа))), спасибо, Ром!
    У него правый глаз синий?
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

у меня тоже кот, тоже по иронии судьбы Левка....тоже кастрат...тоже очень живой, активный и подвижный...хотя и постарше чем у Оксаны...моему 11 лет уже...фото..щас)))

Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Maxxx Посмотреть сообщение
    У него правый глаз синий?
    У Ромы??))) у Ромы оба голубые)))
    Последний раз редактировалось Jonik; 28.07.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для Maxxx
    Вес репутации
    17

Цитата Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    У Ромы??))) у Ромы оба голубые)))
    Неее) У кота, что на фото.
    Я могу судить хоккей, быть главным судьёй, одна проблема, я на коньках стоять не могу. Зато можно нанять человека, который будет меня возить на спине, по всей площадке.

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

Вот он красавец Ромкин (Jonika):

Добавлено через 6 минут
    Maxxx, вообще-то у него оба глаза светятся синим, не зелёным, не красным, а именно синим), не знаю с чем это связано)
    Последний раз редактировалось Дикая кошка; 28.07.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Фанат Аватар для Kamal
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    10

Я брала как-то на воспитание щенка немецкой овчарки. Но он умер от чумки через 2 месяца. Если честно я до сих пор переживаю... Больше не хочу через такое пройти.
    Я помню когда мне его принесли я его на руки взяла, он весь трясся от страха. Маленький такой, правда ему тогда уже 2 месяца было, но все равно сущий ребенок. Я его успокоила. Он мне в глаза посмотрел, повыл чуть и лизнул меня в нос, трястись перестал. У нас как будто с ним связь сразу возникла. Короче хреново мне было после его смерти, очень хреново... Никому не пожелаю

Добавлено через 16 минут
    Хуже всего то, что я знала о прививке но у меня руки никак не доходили (((((((((((((((((((((((((
    Последний раз редактировалось Kamal; 29.07.2011 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение

Алматинец
    Guest

не печалься Камал, не уходи в глубину тяжелых мыслей...

я вот тоже как узнал, что "разводники" животных на продажу (собак, кошек) чисто из коммерческих соображений, часть (неликвидного так сказать) помета в таз с водой на ночь кидают - чтоб сами утопли... Почти как сами кошки иногда делают - но тут другое - природный естественный отбор....
    ... или бывает, хозяева домашних животных с надеждой отдают на "птичьем рынке" продавцам своих собак-кошек для продажи в хорошие руки... а продавцы говорят вы нам за корм и временное содержание заплатите... а потом выкидывают дар или "таз с водой"...

так что-то забронзовело на душе потом...

ну в общем... еще скажу:
    в Алма-Ате была собака - достойный чемпион города по собачьим боям - алабай по кличке "Дельфин", так его история как раз началась с "таза с водой" - и когда на утро "разводящий алабаев" пришел чтоб его (утопшего) унести, увидел, что щенок всю ночь и утро плавал в тазе - оттуда и кличка - "Дельфин" ...

в детстве помню собаку хотел... но сейчас даже сложно представить как с ней управляться смог бы...

в начале 90-х братишка кошку домой принес, из-за того что по стенкам и коврам всегда сама прыгала и летала - дали кличку Гайвер (из-за популярного фильма в те годы))) потом у бабушки жила... говорят что мурлыканье, т.е. тихое урчание исходящее от котов, как-то работает в унисон с сердцем человека и благоприятно влияет на работу сердца старых людей...

сегодня, если шутя, отношение к домашним животным как в рассказах писателя Фазиля Искандера : "мой дядя Сандро сумасшедший... дядя кошек и собак не переносил, и тех и других он обобщенно называет "собаки"...но какая-то сила заставила его уравновесить эту несправедливость, поэтому и тем и другим он говорит "брысь"..)))..

http://www.bing.com/videos/watch/vid...or-pal/6lyfxob

Добавлено через 1 минуту
    p.s.

кажецо, что во многих подушечках В_скас наркотики привыкания кладут...
    мы кота у друга В_скас стали кормить, так он потом ни сырую рыбу ни ломтики сырого мяса и.тд.- короче инопланетянин стал....
    Последний раз редактировалось Алматинец; 29.07.2011 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для джЫдай
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
    кажецо, что во многих подушечках В_скас наркотики привыкания кладут...
    мы кота у друга В_скас стали кормить, так он потом ни сырую рыбу ни ломтики сырого мяса и.тд.- короче инопланетянин стал....
    было такое. жрать захочет и сосисками питаться будет с удовольствием. проверено.

кстати, ты ту кошку в паркинге еще подкармливаешь?

Ультрас Аватар для lynx
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от джЫдай Посмотреть сообщение
    было такое. жрать захочет и сосисками питаться будет с удовольствием. проверено.
    Вот садист.

Алматинец
    Guest

что характерно, с приходом лета обе кошки вообще из паркинга ушли, гулять наверное....
    есть подозрения, что к осени вернутся... может больше двух даже)

Добавлено через 10 минут

садист, а глаза добрые добрые)))

что характерно, с приходом лета обе кошки вообще из паркинга ушли, гулять наверное....
    есть подозрения, что к осени вернутся... может больше двух даже)
    Последний раз редактировалось Алматинец; 29.07.2011 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение

Ультрас Аватар для Дикая кошка
    Вес репутации
    26

Не скажи, это у кого как с характером. Есть такие особи упёртые, будет с голоду пластом лежать, но своего в еде добьётся)). Типа, вау, гречка! - эт не про них)
    БАРЫС - ЭТО ДИАГНОЗ, потому, что БАРЫС-НАВСЕГДА!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права