Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Каким образом хоккей появился в вашей жизни?

По умолчанию Каким образом хоккей появился в вашей жизни?

Самая лучшая игра - это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове и получаешь за это всего лишь две минуты.

Ультрас Аватар для Armadin
    Вес репутации
    14

Неее, за "клюшкой по голове" можно поболее получить, чем две минуты.
    Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.
    Тебе просто плевать, обсыпал муд@ка песком и все.

Интеллект – отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок. Вот такой парадокс…

Ультрас Аватар для Целиноград
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    8

По умолчанию Re: Каким образом хоккей появился в вашей жизни?

С суперсерии 72 года. Это мне лет 8 было. Потом все детство сплошной дворовой хоккей. Но тему осветил не для этого. Сейчас смотрю канадский фильм Canada Russia' 72 (выпуск 2006 года). Прикольный фильм, Легенда 17 только с канадской стороны. Правда отдать должное им надо, документальную точность попытались соблюсти - комбинации, движения хоккеистов, всё постарались воспроизвести, местами наиграно, но всё же... Вот кусок фильма на ютюбе http://youtu.be/pfYp8LzFKvk Но а так ищите на файлообменниках. Единственное но - фильм не дублирован.

Ультрас
    Вес репутации
    5

Я лет 7 ездила по городу мимо афиш про хоккей, и всегда думала - Кому нужен этот хоккей, кто на него ходит?
    В 2012 г. приехала родственница с Магнитогорска, я ее сводила на наш футбол, а она в свою очередь уговорила сходить на хоккей, якобы там тоже весело. За день до игры зашли на сайт, решили глянуть кто играет, на кого смотреть то. Просмотрели фото всех хоккеистов, все показались такими страшненькими. Более менее понравился Боченски, запомнили его номер, пошли. Игра была с Донбассом. Наши выиграли, вроде шайб 5 точно забили. Как всегда арена вскакивала, все другу другу поздравляли, нам так это понравилось, действительно весело. Еще на 1 секторе сидели, нас камера снимала, мы улыбались - короче дебют удался. Еще выяснилось, что Боченски звезда, все о нем говорят. И наш диктор так смешно говорил - Д-о-н-б-а-с-с! - нам что-то так весело от этого было, смеялись.
    Вот так я и "подсела" на Барыс - если можно так выразиться. Боление - это как наркотик - или сразу "цепляет", или уже никогда

Ультрас Аватар для hondavod
    Вес репутации
    16

Цитата Сообщение от ТСМ Посмотреть сообщение
    Я лет 7 ездила по городу мимо афиш про хоккей, и всегда думала - Кому нужен этот хоккей, кто на него ходит?
    В 2012 г. приехала родственница с Магнитогорска, я ее сводила на наш футбол, а она в свою очередь уговорила сходить на хоккей, якобы там тоже весело. За день до игры зашли на сайт, решили глянуть кто играет, на кого смотреть то. Просмотрели фото всех хоккеистов, все показались такими страшненькими. Более менее понравился Боченски, запомнили его номер, пошли. Игра была с Донбассом. Наши выиграли, вроде шайб 5 точно забили. Как всегда арена вскакивала, все другу другу поздравляли, нам так это понравилось, действительно весело. Еще на 1 секторе сидели, нас камера снимала, мы улыбались - короче дебют удался. Еще выяснилось, что Боченски звезда, все о нем говорят. И наш диктор так смешно говорил - Д-о-н-б-а-с-с! - нам что-то так весело от этого было, смеялись.
    Вот так я и "подсела" на Барыс - если можно так выразиться. Боление - это как наркотик - или сразу "цепляет", или уже никогда
    Достаточно было просто немного следить за спортом, что бы в первый же сезон не упустить шанс попасть на Барыс. Я ведь тоже узнал, что Барыс будет играть на высшем уровне только в 2008 году, проезжал мимо афиши смотрю Барыс Астана - Салават-Юлаев Уфа, сначала я не понял как команда с пердива может играть с командой суперлиги? Подумал наверное выставочный матч, и сразу при первой свободной минуте пошел покупать билеты, ради того что бы увидеть команду мастеров в Астане, но каково было мое удивление, что Барыс вступил в новую только что зародившуюся КХЛ которая пришла на место изшившей себя российской супры.

Ранее я следил за хоккеем только во время ЧМ и ОИ, был обычным кузмичем который поболел за сборную Казахстана недельку в год по Тв и на этом для меня весь хоккей заканчивался (по сути до лампочки был этот спорт), за сердцем хоккея - клубными турнирами почти не следил разве что знал грандов НХЛ и Российской супер лиги и то больше из новостей. Не в то время вырос видимо ) Хорошо, что Барыс открыл мне эту прекрасную игру с новой стороны.

З.Ы. Убежден для нашего региона это спорт вполне может стать безусловным №1
    You Meet The Nicest People On A Honda (c)
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

https://twitter.com/#!/Baryska_KHL/followers

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права