Страница 1 из 63 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 630

Тема: в Астане

Алматинец
    Guest

Post в Астане

так как во "флейме" поток большой...

видится, что не помешает отдельная тема о столице...
    город быстро строится и меняется...

Как да что в столице предлагаю писать здесь.

Сразу вопрос,
    Кто в курсе какие большие магазины работать будут 1-2 декабря?
    Хан-Шатыр говорят в эти дни будет закрыт полностью.

Ультрас Аватар для STRANGERe
    Вес репутации
    10

1,2 декабря лучше на левом берегу вообще не появляться. Так то ходить, бродить конечно можно...но лишний раз оглядываться, смотреть по сторонам и на крыши домов, а не взял ли тебя в расчет прицел какой. Сам уезжаю из города. А так советую там не появляться, все машины останавливать будут, нужны спец.пропуска, и для тех кто живет там документы на кв. и кскш-ные пропуска. Не хотелось бы терять фанатов Барыса почем зря
    Последний раз редактировалось STRANGERe; 27.11.2010 в 15:27.

Болельщик
    Вес репутации
    10

Алматинец, Крупные магазины насколько известно будут работать до 17 00. Базары закроют в т.ч. Алем и Евразию, так,что продуктов лучше загодя набрать.

Ультрас Аватар для lynx
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
    Кто в курсе какие большие магазины работать будут 1-2 декабря?
    Лучше закупи все (то бишь пива) заранее и сиди дома в эти дни. Или туси на правом, тут вроде попроще все будет.
    Хоккей - это когда весь состав не пьет, не курит, следит за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.

Фанат
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    9

Живу в Астане с 1998 года и ни разу удостоверение неспрашивали на улице в любое время суток и состоянии.Сейчас пройти недают,вчера около ТРЦ"Керуен" двое диб-ов из ППС почему-то тех.паспорт(СРТС) на машину спросили.Короче город кишит орками и др.чудищами в погонах и без.Запасайтесь едой,выпивкой.Наберите диски и др. носители,потому-что по ящику ничего интересного не покажут кроме новостей,я так и поступлю.Правда скукотища? Столько дел перед зимовкой,каждый день дорог.Чтож потерпим раз нужно..Только Барыс может настроение поднять.Как? Вы знаете как.
    Последний раз редактировалось M.A.A.; 27.11.2010 в 17:14.

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

вот такое у меня на подъезде висит!!!

ОбъявлениЯ ( хотя оно как бы одно)...и учитывая что я в красной деревне живу, в сторону салтанат сарайы мне тоже смотреть нельзя?какой же бред ёпт

и еще курить на балконе этажЕ)))
    Последний раз редактировалось Jonik; 27.11.2010 в 17:28.

Ультрас Аватар для lynx
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    и учитывая что я в красной деревне живу
    У меня окна и балкон выходят на самал и мост на левый, наверное лучше к окнам не подходить, а дверь на балкон забить гвоздями

А вообще очень грамОтное объявление, особенно словосочетание "категорический запрещается".
    Последний раз редактировалось lynx; 27.11.2010 в 17:35.
    Хоккей - это когда весь состав не пьет, не курит, следит за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу.

Administrator Аватар для sounds
    Вес репутации
    13

Наберите диски и др. носители,потому-что по ящику ничего интересного не покажут кроме новостей,
    и еще игру СМ-Барыс)

Jonik, Ндаааа.Вышел на балкон,затянулся посмертно А в потом новостях скажут:При попытке запуска самодельной ракеты земля-воздух с балкона,в момент зажжения бикфордова шнура...
    Не,я даже туда и суваться не буду,пускай там как-нибудь без меня все пройдет)))

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    У меня окна и балкон выходят на самал и мост на левый, наверное лучше к окнам не подходить, а дверь на балкон забить гвоздями

А вообще очень грамОтное объявление, особенно словосочетание "категорический запрещается".
    конечно забивай...и в самый дальний угол комнаты на 2 дня....

З.Ы. в те дома, высотки, которые напротив Салтаната, еще 3 дня назад заходили, предупредили, что бы шторы были задернуты, и даже не думали никуда выглядывать, потому что будут работать снайперы.......ну все понятно что ТАМ, это надо, т.к. близко...но что эти объявления делают на НАШЕМ доме, который хер знает где от дворца находится...хотя с нашим участковым я ничему не удивляюсь уже...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права