Результаты опроса: Какая из команд полуфинала КГ 2017 вызывает у вас наибольшую симпатию?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • СКА

0 0%
  • Локомотив

16 69.57%
  • Ак Барс

0 0%
  • Металлург Мг

7 30.43%
Страница 982 из 994 ПерваяПервая ... 482882932972978979980981982983984985986992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,811 по 9,820 из 9933

Тема: Просто игры других клубов :)

Ультрас Аватар для Бегемот
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

По умолчанию Re: Просто игры других клубов :)

Превью на сайте Металлурга

Металлург – СКА

Игра 1 – 8 апреля, сб – Металлург vs СКА – 15:00 мск
    Игра 2 – 10 апреля, пн – Металлург vs СКА – 17:00 мск
    Игра 3 – 12 апреля, ср – СКА vs Металлург – 19:30 мск
    Игра 4 – 14 апреля, пт – СКА vs Металлург – 19:30 мск
    *Игра 5 – 16 апреля, вс – Металлург vs СКА – 15:00 мск
    *Игра 6 – 18 апреля, вт – СКА vs Металлург – 19:30 мск
    *Игра 7 – 20 апреля, чт – Металлург vs СКА – 17:00 мск

* Если потребуются.

- - - Добавлено - - -

Для большинства комментаторов и обзорщиков КХЛ плей-офф оказался крайне сложен в том плане, что очень многое было очень и очень предсказуемым. Интригу приходилось высасывать чуть ли не из пальца. И потому, небезосновательно, некоторые болельщики и просто люди, следящие за КХЛ, посчитали его УГ.
    Что касается меня, я считаю исход плей-офф абсолютно справедливым и отражающим расстановку сил в Лиге на данный момент. Всё-таки стоит признать этот факт.
    Почему клубы-финалисты оказались настолько сильней своих соперников – тема для отдельной обширной дискуссии.
    Но ведь игроки в СКА или Металлурга не были обязаны играть ниже своих возможностей или их тренерские штабы отнестись менее ответственно к играм навылет из жалости к аутсайдерам или, играя в поддавки для создания «интриги».
    Они сыграли честно, за что им честь и хвала. И у меня язык не повернётся сказать, что они не заслужили разыграть Кубок между собой.
    Собственно, и финал видится для большинства чрезвычайно предсказуемым. Вполне возможно всё так и будет. Но если Металлургу удастся навязать упорную борьбу питерскому гегемону и даже завоевать Кубок, в свете такой сенсации померкнут все негативные воспоминания о прошедшем плей-оффе, и его ещё долго будут вспоминать. Вобщем, всё в этом смысле в руках магнитогорцев. От них зависит каким войдёт сезон 2016-2017 в историю. Как славная и красочная страница или тёмное позорное прошлое, которое не хочется вспоминать.
    Просто мега-важным , определяющим будет серия для тренера Магнитки. Что он сможет предложить многоопытному Знарку и его команде. Сможет ли он выйти из «схем Кинена», его тени, обрести своё «я» и вес. Тут я оговорюсь – у меня нет твёрдого убеждения, что Воробьёв соломенное чучело на скамейке Металлурга. Но О-о-о-чень многими он именно так воспринимается. Если и искать в серии интригу, думаю, эта одна из самых интересных.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 07.04.2017 в 00:50.
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

Ультрас Аватар для Злобный Кларк
    Вес репутации
    9

Чед Рау перешел из Куньлуня в НХ... усилит Наза... имхо, жаль... классный центр, вокруг него можно было 2-ое звено лепить...
    "Они пытаются действовать нам на мозги, но с нами это не проходит! В нашей команде 20 человек - и все без мозгов". (Б. Кларк)

Ультрас
    Вес репутации
    10

Для большинства комментаторов и обзорщиков КХЛ плей-офф оказался крайне сложен в том плане, что очень многое было очень и очень предсказуемым. Интригу приходилось высасывать чуть ли не из пальца.
    А как им серия Трактор-Барыс? Мы хоть как то разбавили этот предсказуемый плоф. ))

Ультрас Аватар для Пума
    Вес репутации
    11

Цитата Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
    А как им серия Трактор-Барыс? Мы хоть как то разбавили этот предсказуемый плоф. ))
    По моему всем было все ровно.... глааное все дождались СКА- магнитка.

Ультрас Аватар для Целиноград
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    8

Мне финал КГ сейчас до лампочки (максимум счёт буду узнавать). Хватает более близких мне команд за которые нужно болеть: все сборные Казахстана, Номад, Торпедо УК, Торонто Мейпл лифс. Хоккея на апрель-май достаточно.

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

Цитата Сообщение от Zhanat Посмотреть сообщение
    Бывший игрок НХЛ и сборной России Александр Хаванов поделился ожиданиями от стартующего во вторник девятого розыгрыша Кубка Гагарина.

"Для меня наибольший интерес будут представлять две серии: "Ак Барс" - "Салават Юлаев" и "Динамо" М - "Торпедо". Татаро-башкирское дерби - интересное противостояние само по себе. Матчи этих соперников станут украшением первого раунда плей-офф. Убежден, что игроки, выходя на лед, будут понимать, что решающее значение будет иметь не только каждый матч или период, но и каждая смена.

Не соглашусь с мнением, что "Салават Юлаев" похож на израненного зверя […] на победы.

Что касается сенсаций, то больших сюрпризов от первого раунда я не жду. Если, конечно, не считать таковым победу пятой команды над четвертой или третьей над шестой. В этих парах возможны любые исходы", - сказал Хаванов.

- - - Добавлено - - -

Мне финал КГ сейчас до лампочки (максимум счёт буду узнавать). Хватает более близких мне команд за которые нужно болеть: все сборные Казахстана, Номад, Торпедо УК, Торонто Мейпл лифс. Хоккея на апрель-май достаточно.
    Хорошо, что можно выбирать не из двух сортов "пиво есть" и "пива нет".
    Смотреть в бездну, по-моему, – полный идиотизм. В мире есть множество вещей куда более достойных того, чтобы на них смотреть. Лютик. Полвека поэзии

Ультрас Аватар для Man_of_War
    Вес репутации
    10

2-1 Мозяяяяяя!!!!!!
    Сосать СКА!!!!!!

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

Жаль Наилич не увидит финал. Он бы заценил.
    Жду борьбы.

- - - Добавлено - - -

Нифига себе. Осала 5 минут за удар в голову, Ковальчук 5 минут за удар в голову Коваржа.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 08.04.2017 в 19:13.

Ультрас Аватар для Man_of_War
    Вес репутации
    10

Пида&ас Ковальчук вместе с усатым быдляком. Чтоб тебя до конца серии не было

- - - Добавлено - - -

А прохоркин со своей симуляцией рано или поздно так получит что симулировать больше не будет никогда. Постоянно жертву из себя строит

- - - Добавлено - - -

Вытаскивай, Шестерка дырявая

Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    8

Прохоркин известный симулянт. У судей должен быть на особом счету.
    Но тут очень правдоподобно было. Хотя через пару минут прыгал как козлик.

- - - Добавлено - - -

Интересно IDahaR смотрит, он бы тоже заценил. Голов много.

- - - Добавлено - - -

А Ковальчук довольно грязный игрок в ПО не брезгует лично на грани играть против лидеров соперника. Можно вспомнить как он клюшкой по яйкам Радулова в плове бил.

- - - Добавлено - - -

Удаление Осалы совсем глупым вышло. Компенсации то нет, в виде выпавшего Прохоркина.

- - - Добавлено - - -

Заслужил ли победу СКА? Скорее да чем нет.

- - - Добавлено - - -

Либо магниты включатся все, либо шансов мало.
    Последний раз редактировалось Бегемот; 08.04.2017 в 19:42.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права