Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Онлайн-трансляция

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

АвтоХтон, ты какой вид записи имеешь в виду?! то есть вот смотришь ты прямую трансляцию, а она у тебя еще и записывается?! если ты про это, то любая прога, хватающая звук и изображения...а если ты о чем то другом, то это уже не знаю!

Ультрас Аватар для ербол
    Вес репутации
    10

Цитата Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    АвтоХтон, ты какой вид записи имеешь в виду?! то есть вот смотришь ты прямую трансляцию, а она у тебя еще и записывается?! если ты про это, то любая прога, хватающая звук и изображения...
    хотелось бы услышать название хотя бы одной такой проги, которая может записать видео с кхл,ру

Цитата Сообщение от ербол Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать название хотя бы одной такой проги, которая может записать видео с кхл,ру
    Вопрос, конечно, интересный. Будет время -надо пошариться в инете. С сайта khl.ru подается видеопоток в формате flv, его перехватить классическим образом не удастся... В общем, интересный вопрос!
    Последний раз редактировалось Mage; 03.11.2010 в 14:07.
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

ербол, я в очередной раз не услышал ответа какой вид записи нужен...если просто захватывать то, что происходит на мониторе( в данном случае трансляция с кахаля), и записывать звук (в данном случае это звук с трансляции), то таких море...а если как то хитрожопо хотите...то вот я не знаю..

Ультрас Аватар для АвтоХтон
    Вес репутации
    10

то есть вот смотришь ты прямую трансляцию, а она у тебя еще и записывается?! если ты про это, то любая прога, хватающая звук и изображения
    да, такая программа или прога требуется. Если в курсях, кинь ссылку и руководство. Спб.

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

АвтоХтон, http://www.izone.ru/multimedia/utili...o-download.htm простая, легкая, Универсальная, хорошая...пользуйся на здоровье!!!

Ультрас Аватар для ербол
    Вес репутации
    10

чё то не получается.
    но в любом случае эти программки по захвату видео не очень качественный результат выдают.
    а по кхлру хотелось бы такую программу, которая могла бы выцепить ссылку на ролик, чтобы его можно было сохранить на комп. тогда конечно качество будет совсем другое.

чё то не получается.
    но в любом случае эти программки по захвату видео не очень качественный результат выдают.
    а по кхлру хотелось бы такую программу, которая могла бы выцепить ссылку на ролик, чтобы его можно было сохранить на комп. тогда конечно качество будет совсем другое.
    В смысле, тупо надо выдрать ролик flv записанный что ли, а не перехватить прясую трансляцию? Ну для этого давным давно массу всяческих приблуд понапридумывали. Я, например, для этой цели пользую связку Firefox - BitComet. Последняя программулина (бесплатный торрент-клиент) устанавливает в вышеуказанный браузер специальный плагин. Уж не перечесть, сколько я уже роликов так накачал...
    If you have to say nothing then let the knife do the talking (C) Jack the Ripper

Ультрас Аватар для Jonik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    15

ссылку на ролик, чтобы его можно было сохранить на комп
    это прямая трансляция..или ты хочешь прямой записи на комп?! ну уж не знаю...что мешает потом с спорттрекера скачать???

Добавлено через 58 секунд
    Mage, ну это типа с ютуба качать - да,в самый раз, согласен....а он то хочет прямую так качать...
    Последний раз редактировалось Jonik; 05.11.2010 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение

Mage, ну это типа с ютуба качать - да,в самый раз, согласен....а он то хочет прямую так качать...
    Ну я тоже думал поначалу, что речь идет о перехвате прямой трансляции. Но последний пост что-то в непонятки вводит...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права