Бегемот

Трактор vs Барыс 02.10.2014 19:00

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от manhetten Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Что то я в этих дворцовых интригах совсем запутался. Получается, что руководство клуба на самом деле ни какое не руководство! А заправляют в команде какие то "авторитеты". Захотели отправить тренера на парашу. Отправили. А "руководство", которое заплатило большие бабки Селину, а затем Назарову. И платит им самим! Не в состоянии ударить кулаком по столу и сказать "По шконкам, **** дети! По шконкам!" , "Мы поставили его тренером. И он будет тренером!" Должно же у этих людей быть какое то самолюбие.
Перед глазами сцена из старого доброго кино)))

Игроки после тренировки заходят в раздевалку, а там на столе сидит Назаров.
- Это кто? - басом спросил Антропов.
- Да это же Андрюха...Тренер наш - сказал Лацо и направился к нему вместе с Бартулисом.
- Андрюха здорова! Не узнаешь нас что ли? Это же я Ян, а это Оскарс. Мы же с тобой вместе на Украине чалились за Донбас...
- Не помню... После того как дисквалифицировали, с памятью плохо стало... Тут помню, там не помню... - сказал Назаров.

- Ты зачем мою клюшку на пол бросил? - вступил в разговор Талгат.
- Ты это... Тавой...- сказал Назаров.
- Чего тавой? - спросил Талгат
- Ты это... Мил человек... Посиди пока на скамейке запасных... А ещё лучше в Номад иди, там поиграй... - ответил Назаров.
- Так бы сразу и сказал...

Назаров встал и обнялся со старыми приятелями и в этот момент в его пятую точку прилетела шайба. Из рядов стоявшей команды прозвучало:
- Милочка, а вам не кажется что ваше место в ХК Адмирал?
- Кто это? - спросил Андрей у Лацо.
- Микола НХЛовский - ответил Ян.

Назаров развернулся к команде лицом и двинулся к ней на встречу со словами:
- А сколько я тренеровал... Сколько перетренировал... Сколько команд вывел я в Плей Офф...

Ну а дальше вы знаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

Отправить "Трактор vs Барыс 02.10.2014 19:00" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии