oki_11

1. Тренеры сборной России

Вот, помню меня высмеивали с моими капканами в тактике. Но посмотрим на ЧМ, а именно на сборные Германии и Чехии, да и Словакии.
    Что мы видим? Откровенно не самые лучшие составы, объективно в разы слабее сборной России по подбору игроков. И что же? Разве они играли в так любимый нами всесокрушающий советский хоккей? Совсем нет! Эти команды играли в скучный (повторяю уже не помню в который раз) прагматичный, абсолютно не зрелищный, с разницей в 1-2 шайбы (но этого достаточно для победы) хоккей. ...
    Категории
    Без категории
  2. Тренеры ХК Барыс.

вот, подумал: а что он, нянькой должен работать что-ли? должен каждого из под палки гонять? или в каждого каждый момент вдохновлять? что он, муза? про тактику согласен - тут ему работать надо, а вот в настрое... настрой на игру - его прерогатива, а вот настрой каждую секунду матча...
    по моему, или ты делаешь свою работу хорошо (а в данном конкретном случае это еще и хобби и жизнь и ваще кайф для игрока) или плохо. так что игроки тоже, не идеальны и играют частенько в пол-силы.
    а то ...
    Категории
    Без категории
  3. тактика

товарищи! господа и дамы! доколе же это будет продолжаться? или это наш, фирменный казахский стиль такой? почему мы нападаем, забыв об обороне? почему мы говорим что играем на контратаках, а на самом деле... вы видели что на самом деле...
    накипело! ну чесслово!
    чтобы не быть только критиканом скажу следующее:
    хочу видеть у нас игру действительно от обороны. хочу чтоб нас назвали энхаэловскими капканостроителями. чтоб увязали в нашей обороне все эти морозовы-зариповы-терещенки, ...
    Категории
    Без категории