Последние записи

1. Планшетка для заметок

2. Барыс (Астана) -Адмирал(Владивосток)

Цитата Сообщение от ТСМ Посмотреть сообщение
    Сделайте глубокий вдох - чувствуйте как легко стало дышать? Класс!!!

А по поводу зависимости от легов - есть такая проблема, но она больше "долгосрочно-качественного плана". А у нас сейчас краткосрочных проблем много (набор очков), которые надо решать любыми способами - и если Леги тянут - почему нет?
    А вообще по статистике "полет под крылом легов" пока не выше среднего, поэтому не стоит сильно переживать, наш главный снайпер Старченко выйдет и наверстает
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Сочи - Барыс 04.02.2015

Цитата Сообщение от Cham5ion Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Новый болельщик Посмотреть сообщение
    Не могу что то выложить фото,может что то не так делаю? Пацанов сегодня видел на завтраке,вроде настроение норма
    Залей на http://radikal.ru/ и оттуда вставишь код ссылки через "вставить изображение"
    Категории
    Без категории
  4. Барыс - Нефтехимик 31.10.2014 19:00

Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Man_of_War,
    Нам нет дела до нефтенахов, у нас своя миссия - сбить настрой соперника, поднять эмоциональную составляющую своих хокков, поднять зал и т.д. и т.п.. Всё это сработало судя по итоговому счёту. В конце концов нам давно надо было дать возможность пободаться Рыспаеву, чисто для треньки в боевых условиях, ему и нам это очень полезно. В лиге полно хоккейных "мерзавцев", которые специализируются в искусстве лезть под кожу лидерам соперников. Это сейчас они дремлят, но ближе
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Доус на отдыхе в Боровом)

На этот раз время паузы в играх мне повезло встретить на работе Mr. Dawes (чему я, конечно, очень обрадовался).
    На моё высказывание о том, что прошлая игра была очень хорошей с нашей стороны (хоть и был проигрыш), он пообещал в ответной встрече победить!) Так что будем верить, верить и еще раз верить в это!)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CAM02689.jpg 
Просмотров:	1082 
Размер:	479.8 Кб 
ID:	1920
    Метки: nigel dawes Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории