Все записи дневника

1. Принципы-принципы.Дурман это все.

Дурь все это.Стандарты тоже мерзость.Просто я опасаюсь погибели близких. Поэтому чуть более открыт, не стесняюсь сказать тому, кто мне нравится, об этом. Вот и думают многие, что я проявляю инициативу в отношениях. Огромное самомнение в них причина таких мыслей. У многих безосновательное.И тут теперь я вижу, что такая общительность мешает мне строить отношения с другим полом.Накануне мне приятель "раскрыл ока". А как мне существовать, допустим я уже знаю, что нравится мне, и теперь, вероятнее ...
    Метки: дурь, любовь Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Может поможет кому...А ВАМ это надо...

Многие люди предрасположенные видеть собственные беды и недочеты, чем обдумывать собственные заслуги и удачи. Добившись что-то, мы некоторое количество дней довольствуемся данному, а позже полностью запамятываем про это достижение. Мы опять ставим новые цели. Концентрируясь на том, что еще не достигнуто, мы неосознанно укрепляем мысль о собственной несостоятельности. Мы полностью концентрируемся на том, чего хотим добиться, полностью забывая о своих предыдущих достижениях. Ищите моменты, когда вы ...
    Метки: накипело Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. команда Казахмыс г.Сатпаев

Уважаемый Аскар Узакпаевич!!! искрене просим вас решить вопрос по команде Казахмыс г.Сатпаев,в 2011 команда была по непонятным причинам расформирована.Тем самым город остался без хоккея, надеемся что на небольшое время!была годом ранее информация о восстановлении клуба к сезону 2013-14,который уже не за горами,и тут тишина по сей день насчёт восстановления клуба!О каком развитии внутреннего чемпионата может идти речь если некие клубы испытывают проблемы! Причём клуб Казахмыс за своими плечами имеет ...
    Категории
    Без категории
  4. Письмо о команде МХл в Усть-Каменогорске

Уважаемый Аскар Узакпаевич!!! От лица наших болельщиков просим вас решить вопрос наконец по команде в МХЛ из города Усть-Каменогорска.Команда в МХЛ нужна как воздух-что даст толчок хоккею как в Усть-Каменогорске, так и во всём Казахстане.На протяжении уже многих лет воспитанники школ Усть-Каменогорска составляют оновной костяк национальной сборной,но на данный момент испытываем проблемы с молодёжью и юниорами,поскольку молодёжная сборная РК уже 3й год подряд не может на ЧМ выйти из 3го эшелона,юниорская ...
    Категории
    Без категории
  5. Данияр Джунусов и "Гризли Адамс Вольфсбург" на Кубке Президента 2013.

Немало споров возникает вокруг фигуры Данияра Джунусова - голкипера немецкой лиги с казахскими корнями. Многие болельщики хотели бы видеть его в составе и "Барыса", и сборной Казахстана. Немало и противников этого, т.к. не совсем очевиден для казахстанских любителей хоккея уровень немецкой лиги. Сможет ли он выдержать уровень КХЛ и мирового хоккея?
    Такой же загадкой он остаётся и, наверное, ещё долго будет оставаться и для руководства Клуба и сборной.
    Чтобы приоткрыть
    ...

Обновлено 21.04.2013 в 22:14 Ербол Нарымбаев

Категории
    Без категории