Все записи дневника

1. ББ на отдыхе

Только что взял автограф у Бочи). С семьей к нам приехал на выходные (в отель) отдохнуть. Сфоткались еще и именную карточку подарил). В этом году у него пополнение ожидается, красава!))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG020800.jpg 
Просмотров:	694 
Размер:	395.2 Кб 
ID:	1780
    Категории
    Без категории
  2. Предолимпийский итог от Патриота!!!

Цитата Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
    Месяц без хоккея, но c Олимпиадой. Ну что ж, товарищи, как говорится, потрудились наши парни на славу, теперь можно немного и передохнуть (ударение на последний слог). А поскольку времени теперь завались, заодно можно подвести и какие-то итоги, оглянутся назад, посмотреть вперед, а может и по сторонам.
    Барыс в этом сезоне, с самого его начала ярко себя проявил, побил кучу рекордов и удивил всю хоккейную фанатскую, аналитическую и всякую другую общественность на просторах стран КХЛ и дальше.
    ...
  3. Ак Барс - Барыс 7 Января 2014, РУСЛАН ТУРМАНОВ

Цитата Сообщение от Armaxa Посмотреть сообщение
    РУСЛАН ТУРМАНОВ 09-01-2014 12:04
    Уважаемый ХК Барыс,
    в честь победы над Ак Барсом я перефразировал гениальное стихотворение Лермонтова:
    Скажи-ка, Ари (Селин), ведь не даром Татнефть – Арена в Татарстане, Фанатам отдана?
    Ведь были ж схватки голевые, Да, говорят, еще какие! Фанаты помнят в Казахстане О битве в пять голов
    И вот час матча приближая Реванш в душе мы долго ждали И день такой настал
    Мы долго молча в пас играли, Досадно было, Бочу ждали, Ворчали
    ...
  4. Приятно, черт возьми

Позавчера прозвучали видео поздравления на мой день рожденья от Бойда, Боченски и Ахонена. Доча расстаралась. Неожиданно и приятно.
    Категории
    Без категории
  5. Немного о составе Барыса

По сегодняшней игре меня порадовал тот факт, что ни один из 3-х голов не был забит нашим 1 звеном. Могут ведь игру делать и другие наши ребята, но делают это в последнее время не так часто как в начале регулярки. Все дело в химии в звеньях. В 1 звене она точно есть, ребята сами это повторяют каждый раз в интервью и мы это видим, все их проходы, передачи др.др. из-за спины и т.д.. С приходом Пушки в звено Уппера мне показалось, что и у них появилась некое подобие химии. Обратите внимание, что в каждой ...
    Категории
    Без категории