Все записи дневника

1. Трактор vs Барыс 02.10.2014 19:00

Цитата Сообщение от manhetten Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
    Что то я в этих дворцовых интригах совсем запутался. Получается, что руководство клуба на самом деле ни какое не руководство! А заправляют в команде какие то "авторитеты". Захотели отправить тренера на парашу. Отправили. А "руководство", которое заплатило большие бабки Селину, а затем Назарову. И платит им самим! Не в состоянии ударить кулаком по столу и сказать "По шконкам, **** дети! По шконкам!" , "Мы поставили его тренером. И он будет тренером!" Должно
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Просто игры других клубов :)

Цитата Сообщение от Armadin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Mage Посмотреть сообщение
    В Омске 8:5, по ходу. Крышеснос! )))

)
    Зашел Сумманен в раздевалку, сломал об свою голову планшекту и говорит:" Планшетки кончились, дальше буду бить по бошкам сразу клюшкой!"
    И был КАМБЭК....)
    Категории
    Без категории
  3. Пампарарам

4. Приветствую обитателей этого сайта.

Хотел высказаться по поводу продления контрактов в Барысе. Но пока мой аккаунт активировался вдохновение прошло. Так что пока ограничусь приветствием.
    Категории
    Без категории
  5. Кратко обо мне, about Sekekhan

Здравствуйте друзья, у меня есть возможность записать дневник и сразу же хочу начать с самого главного.
    Я новичок этого фан движения и вообще не старался даже идти на контакт с болельщиками Барыса, потому как не был согласен со всеми критиками и скептиками. Но как говорится "накипело". Я не астанчанин, буду родом с города Омска, затем проживал при границе с Казахстаном, в нашем краю был хоккей сильно популярен и каждый 2-ой хотел играть но не было финансирования конечна же, приходилось ...
    Категории
    Без категории